Об оптике

Скоро в школу!!

1 сентября традиционно ответственный день, как для детей, так и для их родителей. Особенно волнительным он является для тех, кто впервые переступил школьный порог. И, естественно, любой родитель хочет подарить праздник своему малышу.

1.jpg 3.jpg

ТРЦ «ПокровSKY», совместно с партнерами, организовал развлекательную программу для детей 1 сентября. Программа включала различные площадки, где можно было поучаствовать в интересных конкурсах, проявить свои творческие способности и просто повеселиться.

4.jpg 6.jpg

Салон «Еврооптика» не упустил возможности и присоединился к программе. Весь день для маленьких гостей и их родителей работала бесплатная фотобудка. Можно было примерить модные оправы от известных брендов и сфотографироваться. Все участники получили памятные фотографии. Также в этот день совершенно бесплатно любой желающий мог задать интересующие вопросы врачу-офтальмологу и получить ценные советы о том, как сохранить здоровье глаз. Ведь все клиенты «Еврооптики» ВЫБИРАЮТ ЗДОРОВОЕ ЗРЕНИЕ!

7.jpg 9.jpg

Напоминаем, что каждую субботу в ТРЦ «ПокровSKY» в салоне «Еврооптика» организованы бесплатные школы здорового зрения. В программе мероприятия: обучающие занятия с детьми по гимнастике для глаз, консультация врача-офтальмолога по вопросам зрения. Приглашаем детей и их родителей.

10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 2.jpg 5.jpg 8.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg