Об оптике

Новая коллекция солнцезащитных очков MONTBLANC, j.Galliano, Ferrari !

  • Джон Гальяно - любимец модного истеблишмента, один из самых влиятельных создателей моды в мире. Эклектичный Гальяно одевал многих знаменитостей: от Кейт Бланшетт до пародийной примадонны Диты Фон Тиз. На его показах в первом ряду - целая галерея звезд: от Николь Кидман и Деми Мур до Селин Дион и Кристин Скотт Томас

Гальяно — главный дизайнер дома Christian Dior и владелец собственного дома моды гордится тем, что представляет вторую коллекцию солнцезащитных очков «Made in Italy», созданную в сотрудничестве с «Marcolin». Созданы уникальные по своему дизайну очки нового весеннее-летнего сезона, представленные в семи мужских и тринадцати женских моделях, соединяющих в себе функциональность и фантазию с духом рока и романтики. Новые обольстительные оправы из мира высокой моды передают все самые экстраординарные и смелые замыслы их создателя.

«Солнцезащитные очки сегодня — неотъемлемый аксессуар любой модницы, намеренной заявить о себе, поэтому я с удовольствием бросаю все силы на создание собственной линии, — говорит Гальяно — Я сделаю все возможное, чтобы мои поклонницы остались довольны».

  • Новая коллекция солнцезащитных очков марки MONTBLANC, символично названной так в честь высочайшей вершины Европы, во многом повторяет стилистику этого мультибренда. Коллекция выполнена в традиционной цветовой гамме MONTBLANC, включающей в себя серебряный, золотой и черный цвета, а в ее дизайне используются элементы, присущие другим роскошным аксессуарам MONTBLANC, что подчеркивает преемственный характер этой коллекции.

Мы предлагаем окунуться в мир элитной солнцезащитной оптики Montblanc. Роскошь, элегантность и современность – три ключевых понятия, которые стали базовыми для создателей очков. Все творения бренда, являются воплощением высокого мастерства, что придает каждой детали особое значение и обеспечивает очкам стиль, неподвластный времени.

  • Солнцезащитные очки Ferrari, равным счетом, как и автомобили этой марки, производятся с истинно итальянским темпераментом и чувственностью. Все это можно проследить и почувствовать в тончайших деталях, четких, и в то же время плавных линиях, динамике, с использованием современных технологий, что бы придать незабываемые черты и эксклюзивность своей коллекции очков. Солнцезащитные очки Феррари, как и разработку дизайна очков Феррари производит известная в мире компания Marcolin. Используя в своей работе такие материалы как пластик, металлические рамы, самую дорогую кожу, и оригинальные, неповторимые цветовые решения, компания Marcolin смогла предложить, даже самым требовательным покупателям широкий ассортимент солнцезащитных очков с разнообразными, высококачественными линзами, различных цветовых оттенков. Ко всему этому использовали всеми узнаваемые цвета Феррари: красный, черный и желтый цвета, а также логотип жеребца на оправе очков.